Katalognr.: 683 - Tischuhr

Art.Nr.: 209-226-3

Artikelnummer: 226-3

runde Kugelfüße, rechteckiger Marmorsockel, Uhr vergoldet, vergoldetes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gang- und Schlagwerk, H 23 cm, B 13 cm, FM, Funktion nicht geprüft

LIMITPREIS: 80  EURO

Diesen Artikel haben wir am Wednesday, 16. December 2020 in unseren Katalog aufgenommen.