Katalognr.: 1151 - Albert Rieger

Art.Nr.: 209-2-109

Artikelnummer: 2-109

1834 Triest-1905 Wien, Dampfschiff vor Felsenküste, Holzsteg mit Figurenstaffage, im Hintergrund Lotsenstation, Öl/Lwd., u.l.sign., dubliert, rückseitig beschriftet, 87 X 121 cm, Goldrahmen

LIMITPREIS: 1600  EURO

Diesen Artikel haben wir am Tuesday, 10. November 2020 in unseren Katalog aufgenommen.