Katalognr.: 1284 - Barock-Kommode

Art.Nr.: 206-58-29

Artikelnummer: 58-29

Nussbaum/Nussbaumwurzel, kantige Füße, zweifach geschwungener Korpus, drei Schubfächer, verzierte Abdeckplatte, Front, Seiten und Abdeckplatte mit Bandintarsie, mit Ergänzungen, H 80 cm, B 112 cm, T 63 cm, Mitte 18. Jh.

LIMITPREIS: 1500  EURO

Diesen Artikel haben wir am Tuesday, 18. February 2020 in unseren Katalog aufgenommen.