Katalognr.: 1044 - Simon Meister

Art.Nr.: 206-118-3

Artikelnummer: 118-3

20.12.1796 Koblenz-29.2.1844 Köln, Portrait des Sanitätsrats Julius Georgius Alfter und seiner Gattin Magdalena, Öl/Lwd., u.r.sign. und dat. 1828, 52 X 65 cm, Rahmen

LIMITPREIS: 500  EURO

Diesen Artikel haben wir am Tuesday, 18. February 2020 in unseren Katalog aufgenommen.