Katalognr.:1226 - Nikolai von Astudin

Artikelnummer: 46-1

1848 Moskau-1925 Oberlahnstein, Ansicht von Rhens mit Rheinlauf und Schiffen, Spaziergänger am Ufer, im Hintergrund die Marksburg, Öl/Lwd., u.r.sign., 55 X 74 cm, Rahmen, besch.

LIMITPREIS: 1200  EURO
Vorgebotsart: