Moderne und zeitgenössische Kunst

Katalognr.: 1029 - Zwei Lithografien

Artikelnummer: 139-7

Artikel-Nr.: 208-139-7

Limitpreis 30

Katalognr.: 1031 - Mihail Lebaci

Artikelnummer: 26-18

1936, der Freudentanz, Öl/Holz, u.l.sign., 39 X 51 cm, dek. verzierter Rahmen

Artikel-Nr.: 208-26-18

Limitpreis 280

Katalognr.: 1033 - Lithografie

Artikelnummer: 139-3

ohne Titel, 22 von 30, u.r.sign. und dat. 1990, im Rahmen, 36 X 46 cm

Artikel-Nr.: 208-139-3

Limitpreis 30

Katalognr.: 1034 - Lithografie

Artikelnummer: 139-4

ohne Titel, 22 von 30, u.r.sign., im Rahmen, 36 X 36 cm

Artikel-Nr.: 208-139-4

Limitpreis 30

Katalognr.: 1037 - Designer-Möwe

Artikelnummer: 5-67

grün/gelber Marmor, rückseitig monogr. MYAB, H 15 cm, B 29 cm

Artikel-Nr.: 208-5-67

Limitpreis 30

Katalognr.: 1042 - Mischtechnik

Artikelnummer: 119-20

Artikel-Nr.: 208-119-20

Limitpreis 150

Katalognr.: 1048 - Lithografie

Artikelnummer: 139-2

Karneval, 71 von 100, u.r.sign. und dat. 1989, im Rahmen, 51 X 62 cm

Artikel-Nr.: 208-139-2

Limitpreis 30

Katalognr.: 1055 - Teewagen

Katalognr.: 1055 - Teewagen

Artikelnummer: 125-1

Artikel-Nr.: 208-125-1

Limitpreis 200

Katalognr.: 1056 - Original Siebdruck mit 3-D Konstruktion

Artikelnummer: 165-1

Artikel-Nr.: 208-165-1

Limitpreis 17.000