Moderne und zeitgenössische Kunst

Katalognr.: 1479 - Lithografie/Farbholzschnitt

Artikelnummer: 43-5

Artikel-Nr.: 209-43-5

Limitpreis 190

Katalognr.: 1485 - Paul Schwietzke

Artikelnummer: 21-1

1952 Düsseldorf, rote Landschaft, Öl/Lwd., rückseitig sign., 49 X 59 cm, Rahmen

Artikel-Nr.: 209-21-1

Limitpreis 200