Miniaturen

Katalognr.: 1135 - Miniatur

Katalognr.: 1135 - Miniatur

Artikelnummer: 30-13

Napoleon zu Pferd, u.sign., 12 X 14 cm, im Rahmen

Artikel-Nr.: 206-30-13

Limitpreis 5

Katalognr.: 1136 - Zwei Miniaturen

Artikelnummer: 30-10

Portrait von Kaiser Franz Josef und von Rembrandt, im verzierten Rahmen, 12 X 14 cm

Artikel-Nr.: 206-30-10

Limitpreis 20

Katalognr.: 1137 - Miniatur

Katalognr.: 1137 - Miniatur

Artikelnummer: 26-17

Artikel-Nr.: 206-26-17

Limitpreis 120

Katalognr.: 1138 - Zwei Miniaturen

Artikelnummer: 30-12

Artikel-Nr.: 206-30-12

Limitpreis 20

Katalognr.: 1139 - Zwei Miniaturen

Artikelnummer: 30-11

Artikel-Nr.: 206-30-11

Limitpreis 20

Katalognr.: 1140 - Zwei Miniaturen

Artikelnummer: 90-24

ovale Portraits eleganter Damen, im Messingrahmen, 4,5 X 5,5 cm, 19. Jh.

Artikel-Nr.: 206-90-24

Limitpreis 5

Katalognr.: 1141 - Zwei Miniaturen

Artikelnummer: 37-56

Artikel-Nr.: 206-37-56

Limitpreis 5

Katalognr.: 1142 - Miniatur

Katalognr.: 1142 - Miniatur

Artikelnummer: 26-16

Portrait einer eleganten Dame mit Pelzkragen, oval, 9 X 14 cm, im Rahmen, 19. Jh.

Artikel-Nr.: 206-26-16

Limitpreis 150