Junge Sammler

Katalognr.: 1665 - Neun medizinische Karaffen

Artikelnummer: 188-16

Artikel-Nr.: 209-188-16

Limitpreis 30

Katalognr.: 1671 - Räucherkelle

Artikelnummer: 8-19

Kupfer, gebaucht, mit Öffnungen, Eisengriff, L 32 cm

Artikel-Nr.: 209-8-19

Limitpreis 20

Katalognr.: 1694 - Billard Queue

Artikelnummer: 86-3

Hartholz, teilweise intarsiert, L 140 cm, in originaler Hülle

Artikel-Nr.: 209-86-3

Limitpreis 20

Katalognr.: 1697 - Aufstellkreuz

Artikelnummer: 82-1

Marmor, auf rechteckigem Sockel, Christuskorpus Weißmetall, H 50 cm, 19. Jh.

Artikel-Nr.: 209-82-1

Limitpreis 60

Katalognr.: 1713 - Druck

Katalognr.: 1713 - Druck

Artikelnummer: 99-17

Alsterpanorama in Hamburg, u.r.sign. Wolfgang Ritter, im Rahmen, 32 X 46 cm

Artikel-Nr.: 209-99-17

Limitpreis 35

Katalognr.: 1731 - Goldrahmen

Katalognr.: 1731 - Goldrahmen

Artikelnummer: 117-4

mit Glas, 85 X 100 cm

Artikel-Nr.: 209-117-4

Limitpreis 50

Katalognr.: 1735 - Goldrahmen

Katalognr.: 1735 - Goldrahmen

Artikelnummer: 117-5

mit Glas, 69 X 80 cm

Artikel-Nr.: 209-117-5

Limitpreis 50