Gemälde

Katalognr.: 1007 - F. Schmitz-Bellinger

Artikelnummer: 221-2

Artikel-Nr.: 206-221-2

Limitpreis 5

Katalognr.: 1008 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 12-5

Artikel-Nr.: 206-12-5

Limitpreis 5

Katalognr.: 1009 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 12-7

Artikel-Nr.: 206-12-7

Limitpreis 5

Katalognr.: 1010 - Otto Hellmeier

Artikelnummer: 310-1

Artikel-Nr.: 206-310-1

Limitpreis 5

Katalognr.: 1011 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 224-1

19. Jh., Christus mit Dornenkrone, Öl/Hartfaserplatte, 35 X 42 cm, schwarzer Rahmen

Artikel-Nr.: 206-224-1

Limitpreis 5

Katalognr.: 1012 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 224-2

19. Jh., Mädchen mit Kopftuch, Öl/Lwd., 58 X 69 cm, Rahmen

Artikel-Nr.: 206-224-2

Limitpreis 5

Katalognr.: 1013 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 58-3

Artikel-Nr.: 206-58-3

Limitpreis 80

Katalognr.: 1014 - Monogrammist WS

Artikelnummer: 58-19

Artikel-Nr.: 206-58-19

Limitpreis 5

Katalognr.: 1015 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 81-27

19. Jh., Halbportrait einer Zigeunerin, Öl/Lwd., u.r.sign., 50 X 60 cm, ohne Rahmen

Artikel-Nr.: 206-81-27

Limitpreis 5

Katalognr.: 1016 - J. Weber

Katalognr.: 1016 - J. Weber

Artikelnummer: 13-9

Artikel-Nr.: 206-13-9

Limitpreis 100

Katalognr.: 1017 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 13-4

(Rondo) Kopie nach Raphael, Mutter mit zwei Kindern, Öl/Lwd., 52 X 52 cm, Rahmen

Artikel-Nr.: 206-13-4

Limitpreis 5

Katalognr.: 1018 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 31-57

Artikel-Nr.: 206-31-57

Limitpreis 80

Katalognr.: 1019 - Jörg Sörensen

Artikelnummer: 57-27

Artikel-Nr.: 206-57-27

Limitpreis 80

Katalognr.: 1020 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 57-4

20. Jh., Herbstwald mit Tümpel, Öl/Lwd., u.r.sign., 50 X 70 cm, Rahmen

Artikel-Nr.: 206-57-4

Limitpreis 5

Katalognr.: 1021 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 61-1

Anfang 20. Jh., Parforcejagd im Herbstwald, Öl/Lwd., 52 X 62 cm, Goldrahmen

Artikel-Nr.: 206-61-1

Limitpreis 5

Katalognr.: 1022 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 120-1

Artikel-Nr.: 206-120-1

Limitpreis 5

Katalognr.: 1023 - O.R. Benda

Katalognr.: 1023 - O.R. Benda

Artikelnummer: 53-2

Artikel-Nr.: 206-53-2

Limitpreis 390

Katalognr.: 1024 - Karl Schütte

Artikelnummer: 69-1

Artikel-Nr.: 206-69-1

Limitpreis 100

Katalognr.: 1025 - E. Fingerhut

Artikelnummer: 203-7

Artikel-Nr.: 206-203-7

Limitpreis 5

Katalognr.: 1026 - E. Persson

Katalognr.: 1026 - E. Persson

Artikelnummer: 39-28

Artikel-Nr.: 206-39-28

Limitpreis 90