Grafik und Drucke

Katalognr.: 983 - Kreidezeichnung

Artikelnummer: 32-33

Artikel-Nr.: 209-32-33

Limitpreis 30

Katalognr.: 994 - Aquarell

Katalognr.: 994 - Aquarell

Artikelnummer: 2-21

Artikel-Nr.: 209-2-21

Limitpreis 60

Katalognr.: 1013 - Sechs Obststiche

Artikelnummer: 8-6

Verschiedene Obstsorten, coloriert, im Rahmen, 11 X 18 cm, 19. Jh.

Artikel-Nr.: 209-8-6

Limitpreis 60

Katalognr.: 1020 - Lithografie

Artikelnummer: 53-2

Artikel-Nr.: 209-53-2

Limitpreis 700

Katalognr.: 1025 - Bleistiftzeichnung

Artikelnummer: 116-13

Artikel-Nr.: 209-116-13

Limitpreis 60

Katalognr.: 1027 - Bleistiftzeichnung

Artikelnummer: 116-12

Artikel-Nr.: 209-116-12

Limitpreis 60

Katalognr.: 1029 - Aquarell

Katalognr.: 1029 - Aquarell

Artikelnummer: 116-4

Artikel-Nr.: 209-116-4

Limitpreis 240

Katalognr.: 1032 - Zwei Scherenschnitte

Artikelnummer: 70-20

Musizierendes Paar, im Rahmen, 16 X 22 cm

Artikel-Nr.: 209-70-20

Limitpreis 30

Katalognr.: 1036 - Gouache

Katalognr.: 1036 - Gouache

Artikelnummer: 116-24

Artikel-Nr.: 209-116-24

Limitpreis 490

Katalognr.: 1045 - Aquarell

Katalognr.: 1045 - Aquarell

Artikelnummer: 143-8

Artikel-Nr.: 209-143-8

Limitpreis 30

Katalognr.: 1047 - Aquarell

Katalognr.: 1047 - Aquarell

Artikelnummer: 143-6

Artikel-Nr.: 209-143-6

Limitpreis 40

Katalognr.: 1049 - Aquarell

Katalognr.: 1049 - Aquarell

Artikelnummer: 164-7

Artikel-Nr.: 209-164-7

Limitpreis 60

Katalognr.: 1055 - Stahlstich

Katalognr.: 1055 - Stahlstich

Artikelnummer: 87-61

Artikel-Nr.: 209-87-61

Limitpreis 50

Katalognr.: 1070 - Pastellzeichnung

Artikelnummer: 87-70

Stillende Mutter Gottes mit Kind, im Rahmen, 36 X 48 cm

Artikel-Nr.: 209-87-70

Limitpreis 100

Katalognr.: 1075 - Pastellzeichnung

Artikelnummer: 225-1

Artikel-Nr.: 209-225-1

Limitpreis 750

Katalognr.: 1079 - Stahlstich

Katalognr.: 1079 - Stahlstich

Artikelnummer: 81-9

Artikel-Nr.: 209-81-9

Limitpreis 100