Samstag

Weitere Unterkategorien:

Highlights

Katalognr.: folgt - Dielenschrank

Artikelnummer: 39-11

Artikel-Nr.: 206-39-11

Limitpreis 5

Katalognr.: folgt - Vase

Katalognr.: folgt - Vase

Artikelnummer: 76-2

blaue Wandung, mit Verlauf, leicht gebaucht, H 20 cm, Entwurf Wendelin Stahl

Artikel-Nr.: 206-76-2

Limitpreis 5

Katalognr.: folgt - Druck

Katalognr.: folgt - Druck

Artikelnummer: 93-30

Teilansicht der Koblenzer Altstadt, im Rahmen, 32 X 42 cm

Artikel-Nr.: 206-93-30

Limitpreis 5

Katalognr.: folgt - Os. Mahle

Katalognr.: folgt - Os. Mahle

Artikelnummer: 141-4

um 1900, Teilansicht von Mersburg, Öl/Malpappe, u.l.sign., 18 X 25 cm, Rahmen

Artikel-Nr.: 206-141-4

Limitpreis 30

Katalognr.: folgt - H. Theis

Katalognr.: folgt - H. Theis

Artikelnummer: 79-1

Artikel-Nr.: 206-79-1

Limitpreis 80

Katalognr.: folgt - Tischlampe Sputnik

Artikelnummer: 14-53

1-lichtig, auf rundem Sockel, H 15 cm, 50er Jahre

Artikel-Nr.: 206-14-53

Limitpreis 5

Katalognr.: folgt - Sechs Radierungen

Artikelnummer: 7-78

Artikel-Nr.: 206-7-78

Limitpreis 5

Katalognr.: folgt - Tischlampe

Artikelnummer: 82-8

1-lichtig, runder Alabasterfuß, grauer Schirm, H 37 cm

Artikel-Nr.: 206-82-8

Limitpreis 20

Katalognr.: folgt - Kupferstich

Artikelnummer: 24-16

Panoramaansicht von Speyer, coloriert, im Rahmen, 12 X 47 cm, 18. Jh.

Artikel-Nr.: 206-24-16

Limitpreis 30