Samstag

Weitere Unterkategorien:

Highlights

Katalognr.: 956 - Konvolut vier Radierungen

Artikelnummer: 50-3

Artikel-Nr.: 207-50-3

Limitpreis 5

Katalognr.: 1556 - Konvolut Karnevalsorden

Artikelnummer: 129-30

Artikel-Nr.: 207-129-30

Limitpreis 5

Katalognr.: 876 - Aquarell

Katalognr.: 876 - Aquarell

Artikelnummer: 64-6

Artikel-Nr.: 207-64-6

Limitpreis 120

Katalognr.: 1371 - Johann Gottfried von Herders Gedichte

Artikelnummer: 85-24

herausgegeben von Johann Georg Müller, dat. 1817, Stuttgart

Artikel-Nr.: 207-85-24

Limitpreis 5

Katalognr.: 837 - Konvolut zehn Fotoapparate

Artikelnummer: 100-1

verschiedene Ausführungen, teilweise 20er Jahre

Artikel-Nr.: 207-100-1

Limitpreis 150

Katalognr.: 1086 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 50-2

Artikel-Nr.: 207-50-2

Limitpreis 40

Katalognr.: 1304 - Krug mit sechs Bechern

Artikelnummer: 128-31

leicht gebaucht, Wandung mit bunter Blumenbemalung, ein Griff, H 16 cm

Artikel-Nr.: 207-128-31

Limitpreis 5

Katalognr.: 1061 - I. Cron

Katalognr.: 1061 - I. Cron

Artikelnummer: 88-10

Artikel-Nr.: 207-88-10

Limitpreis 80

Katalognr.: 1165 - Lithografie

Artikelnummer: 26-2

Der spanische Stier, beschriftet Pablo Picasso, im Rahmen, 10 X 16 cm

Artikel-Nr.: 207-26-2

Limitpreis 90