Uhren

Katalognr.: 655 - Konvolut vier Damenarmbanduhren

Artikelnummer: 30-28

verschiedene Ausführungen, teilweise mit Lederarmband, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 209-30-28

Limitpreis 50

Katalognr.: 657 - Herrenarmbanduhr

Artikelnummer: 32-21

Artikel-Nr.: 209-32-21

Limitpreis 350

Katalognr.: 658 - Damenarmbanduhr Ebel Sportsware

Artikelnummer: 232-5

Stahlgold, Medium, FM Ebel, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 209-232-5

Limitpreis 300

Katalognr.: 659 - Kleine Tischuhr

Artikelnummer: 94-4

Plated, achteckig, runde Uhr, Batteriewerk, H 10 cm, B 10 cm, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 209-94-4

Limitpreis 30

Katalognr.: 662 - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 50-9

14 kt. Gelbgold, mit 14 Brillanten, 28,9 g, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 209-50-9

Limitpreis 650

Katalognr.: 664 - Herrenarmbanduhr

Artikelnummer: 50-8

14 kt. Gelbgold, Armband vergoldet, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 209-50-8

Limitpreis 330

Katalognr.: 665 - Damentaschenuhr

Artikelnummer: 46-1

Artikel-Nr.: 209-46-1

Limitpreis 950

Katalognr.: 666 - Blindentaschenuhr

Artikelnummer: 89-1

Artikel-Nr.: 209-89-1

Limitpreis 80

Katalognr.: 667 - Reisewecker

Katalognr.: 667 - Reisewecker

Artikelnummer: 229-1

Artikel-Nr.: 209-229-1

Limitpreis 120

Katalognr.: 668 - Armbanduhr

Katalognr.: 668 - Armbanduhr

Artikelnummer: 104-23

Bulova Accutron Stimmgabeluhr, 70er Jahre, FM Bulova

Artikel-Nr.: 209-104-23

Limitpreis 600

Katalognr.: 683 - Tischuhr

Katalognr.: 683 - Tischuhr

Artikelnummer: 226-3

Artikel-Nr.: 209-226-3

Limitpreis 80

Katalognr.: 692 - Biedermeier-Standuhr

Artikelnummer: 133-3

Artikel-Nr.: 209-133-3

Limitpreis 500