Uhren

Katalognr.: 588 - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 296-3

Artikel-Nr.: 206-296-3

Limitpreis 5

Katalognr.: 589 - Damentaschenuhr

Artikelnummer: 47-32

Dublee, graviert verziert, mit Schieberkette, um 1900, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-47-32

Limitpreis 5

Katalognr.: 590 - Art Deco Armbanduhr

Artikelnummer: 14-30

14 kt. Weißgold, mit schwarzem Emaille verziert, 19. Jh., Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-14-30

Limitpreis 100

Katalognr.: 591 - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 197-1

18 kt. Gelbgold, mit Lederarmband, FM Omega, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-197-1

Limitpreis 220

Katalognr.: 592 - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 217-1

Handaufzug, braunes Lederarmband, FM Dugena, 50er Jahre, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-217-1

Limitpreis 50

Katalognr.: 593 - Damentaschenuhr

Artikelnummer: 12-18

Artikel-Nr.: 206-12-18

Limitpreis 180

Katalognr.: 594 - Herrensprungdeckeltaschenuhr

Artikelnummer: 113-1

Artikel-Nr.: 206-113-1

Limitpreis 90

Katalognr.: 595 - Damentaschenuhr

Artikelnummer: 134-12

Artikel-Nr.: 206-134-12

Limitpreis 150

Katalognr.: 596 - Konvolut fünf Uhrketten und ein Anhänger

Artikelnummer: 81-18

verschiedene Ausführungen, um 1900

Artikel-Nr.: 206-81-18

Limitpreis 50

Katalognr.: 597 - Damentaschenuhr

Artikelnummer: 153-34

14 kt. Gelbgold, mit Schlüsselaufzug, um 1880, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-153-34

Limitpreis 150

Katalognr.: 598 - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 100-1

14 kt. Gelbgold, 39,8 g, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-100-1

Limitpreis 750

Katalognr.: 599 - Zwei Frackuhren

Artikelnummer: 79-6

Artikel-Nr.: 206-79-6

Limitpreis 80

Katalognr.: 600 - Damentaschenuhr

Artikelnummer: 101-1

Artikel-Nr.: 206-101-1

Limitpreis 350

Katalognr.: 601 - Damentaschenuhr

Artikelnummer: 84-1

Artikel-Nr.: 206-84-1

Limitpreis 250

Katalognr.: 602 - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 24-30

18 kt. Weißgold, mit 24 Brillanten, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-24-30

Limitpreis 350

Katalognr.: 603 - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 100-2

14 kt. Gelbgold, 31,2 g, FM, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-100-2

Limitpreis 550

Katalognr.: 604 - Herrenarmbanduhr

Artikelnummer: 103-2

Artikel-Nr.: 206-103-2

Limitpreis 390

Katalognr.: 605 - Herrenarmbanduhr

Artikelnummer: 103-1

Artikel-Nr.: 206-103-1

Limitpreis 450

Katalognr.: 606 - Spindeltaschenuhr

Artikelnummer: 113-2

Artikel-Nr.: 206-113-2

Limitpreis 450

Katalognr.: 607 - Herrenarmbanduhr Omega

Artikelnummer: 153-36

Stahlgold, Sports Wear, FM Omega, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-153-36

Limitpreis 250