Freitag

Weitere Unterkategorien:

Highlights

Katalognr.: folgt - Damenarmbanduhr

Artikelnummer: 100-2

14 kt. Gelbgold, 31,2 g, FM, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 206-100-2

Limitpreis 550

Katalognr.: folgt - Drei Sektflöten

Artikelnummer: 82-2

farbl. Glas, mit Weintrauben und Blättern geschliffen verziert, H 26 cm

Artikel-Nr.: 206-82-2

Limitpreis 30

Katalognr.: 87 - Wandteller

Katalognr.: 87 - Wandteller

Artikelnummer: 67-3

Artikel-Nr.: 206-67-3

Limitpreis 40

Katalognr.: folgt - Damenhalskette

Artikelnummer: 24-28

Zuchtperlen, dreireihig, Verschluss 18 kt. Weißgold, mit Saphiren

Artikel-Nr.: 206-24-28

Limitpreis 150

Katalognr.: folgt - Paar Ohrstecker

Artikelnummer: 14-44

18 kt. Gelbgold, mit Bernstein

Artikel-Nr.: 206-14-44

Limitpreis 120

Katalognr.: folgt - Anhänger mit Kette

Artikelnummer: 14-11

14 kt. Gelbgold, durchbrochen, mit drei Brillanten und zwei Rubinen

Artikel-Nr.: 206-14-11

Limitpreis 180

Katalognr.: folgt - Tänzerin

Katalognr.: folgt - Tänzerin

Artikelnummer: 90-13

Bronze, patiniert, auf rundem Marmorsockel stehend, H 32 cm

Artikel-Nr.: 206-90-13

Limitpreis 80

Katalognr.: folgt - Damenring

Katalognr.: folgt - Damenring

Artikelnummer: 14-26

18 kt. Gelbgold, mit Amethyst, RG 50

Artikel-Nr.: 206-14-26

Limitpreis 260

Katalognr.: folgt - Damenring

Katalognr.: folgt - Damenring

Artikelnummer: 97-2

14 kt. Weißgold, mit Diamant ca. 0,30 ct., RG

Artikel-Nr.: 206-97-2

Limitpreis 180