Freitag

Weitere Unterkategorien:

Highlights

Katalognr.: 79 - Jugendstil-Vase

Katalognr.: 79 - Jugendstil-Vase

Artikelnummer: 53-2

leicht gebaucht, Wandung gold verziert, mit türkisen Noppen, Medaillon mit Darste...

Artikel-Nr.: 208-53-2

Limitpreis 300
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 433 - Damenarmbanduhr Ebel Sportsware

Katalognr.: 433 - Damenarmbanduhr Ebel Sportsware

Artikelnummer: 32-5

Stahlgold, Medium, FM Ebel, Funktion nicht geprüft

Artikel-Nr.: 208-32-5

Limitpreis 450
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 172 - Flakon

Katalognr.: 172 - Flakon

Artikelnummer: 53-3

in Eiform, Wandung mit dem Blücherdenkmal bzw. mit der Deutschen Staatsoper in Be...

Artikel-Nr.: 208-53-3

Limitpreis 300
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 380 - Schmuckset

Katalognr.: 380 - Schmuckset

Artikelnummer: 32-7

925er Silber, teilweise vergoldet, Halskette, Armband und paar Ohrstecker, FM Tan...

Artikel-Nr.: 208-32-7

Limitpreis 150
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 364 - Armband

Katalognr.: 364 - Armband

Artikelnummer: 32-4

14 kt. Gelbgold, 12 g

Artikel-Nr.: 208-32-4

Limitpreis 350
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 631 - Täbris

Katalognr.: 631 - Täbris

Artikelnummer: 18-35

Persien, rund, ca. 70 Jahre alt, Dm 96 cm

Artikel-Nr.: 208-18-35

Limitpreis 140
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 580 - Anatol-Brücke

Katalognr.: 580 - Anatol-Brücke

Artikelnummer: 36-7

222 X 110 cm

Artikel-Nr.: 208-36-7

Limitpreis 40
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 650 - Teppich

Katalognr.: 650 - Teppich

Artikelnummer: 18-16

Chorrassan, Persien, ca. 60 Jahre alt, 350 X 260 cm

Artikel-Nr.: 208-18-16

Limitpreis 230
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro  

Katalognr.: 629 - Gebets-Brücke

Katalognr.: 629 - Gebets-Brücke

Artikelnummer: 18-33

Ladik, Türkei, ca. 80 Jahre alt, 132 X 92 cm

Artikel-Nr.: 208-18-33

Limitpreis 250
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Ihr Vorgebot:
 Euro