Aktueller Nachverkauf

205. Kunst- und Antiquitätenauktion

Das Auktionshaus ist in der Zeit vom
23.12.2019 bis zum 04.01.2020 geschlossen.
Wir wünschen Ihnen ein besinnliches Weihnachtsfest
und ein gesundes Jahr 2020.

Einlieferungen nehmen wir jederzeit entgegen.

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

Wir beraten Sie gerne.

Auktionen bringen mehr!

Besuchen Sie uns auch auf www.facebook.de

Highlights

Katalognr.:1393 - Paar Kinderstühle

Artikelnummer: 11-101

Hartholz, vier Beine, gebogener Sitz und Rücken, mit Prägung Pagholz, Seriennr. 15114, H 59 cm, 50er Jahre

Limitpreis 50

Katalognr.:1554 - Steinschlosspistole

Artikelnummer: 8-18

Limitpreis 2.500

Katalognr.:379 - Jugendstil-Vase

Artikelnummer: 13-7

farbl. Glas, milchig weiß hinterfangen, Überfang in lilafarbenen Blüten und Blättern, H 9 cm, sign. Gallé, 19. Jh.

Limitpreis 220

Einloggen

E-Mail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?

Sie haben noch keine Artikel in Ihrer Vorgebotsübersicht.

Bestseller

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast