Das Auktionshaus bleibt bis auf weiteres geschlossen.

206. Kunst- und Antiquitätenauktion

Der Nachverkauf geht online weiter - alle Objekte finden Sie im Online Katalog -

Wir sind auch weiterhin telefonisch oder per Email für Sie erreichbar.

Einlieferungen nehmen wir jederzeit entgegen.

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

Wir beraten Sie gerne.

Auktionen bringen mehr!

Besuchen Sie uns auch auf www.facebook.de

Highlights

Katalognr.: 1075 - Unbekannter Maler

Artikelnummer: 65-2

Artikel-Nr.: 206-65-2

Limitpreis 950

Katalognr.: 76 - Europa auf dem Stier

Artikelnummer: 13-7

auf rechteckigem Sockel stehend, bunt bemalt, im Sockel sign. AW Goebel, Düsseldorf, H 53 cm, L 53 cm, FM Ens

Artikel-Nr.: 206-13-7

Limitpreis 1.200

Katalognr.: 585 - Tennisarmband

Artikelnummer: 157-1

18 kt. Weißgold, mit 29 Brillanten ca. 6,5 ct., mit Sicherheitsverschluss

Artikel-Nr.: 206-157-1

Limitpreis 3.500

Einloggen

E-Mail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?

Sie haben noch keine Artikel in Ihrer Vorgebotsübersicht.

Bestseller

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast