Nachverkauf der

200. Kunst- und Antiquitätenauktion

 

 


Einlieferungen nehmen wir jederzeit entgegen.

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

 

Wir beraten Sie gerne.
 

Auktionen bringen mehr!

Besuchen Sie uns auch auf www.facebook.de

 

Highlights

Katalognr.:99 - Prunk-Vase

Katalognr.:99 - Prunk-Vase

Artikelnummer: 165-1

rund, leicht gebaucht, Wandung mit Ansicht der Burg Gondorf an der Mosel, mit Ornamenten und goldenen Verzierungen,...

Limitpreis 180
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Katalognr.:1177 - Andries Cornelis Lens  -zugeschrieben-

Katalognr.:1177 - Andries Cornelis Lens -zugeschrieben-

Artikelnummer: 115-1

1739 Antwerpen-1822 Brüssel, Auffindung von Romulus und Remus am Ufer des Tiber, Öl/Lwd., leicht besch., 95 X 117 ...

Limitpreis 10.000
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten



Einloggen

E-Mail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?

Sie haben noch keine Artikel in Ihrer Vorgebotsübersicht.

Bestseller

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast