Wir befinden uns momentan im Nachverkauf der 208. Auktion

 

 

Einlieferungen nehmen wir jederzeit entgegen.

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

 

Wir beraten Sie gerne.

 

 

Auktionen bringen mehr!

 

Besuchen Sie uns auch auf www.facebook.de

 

Highlights

Katalognr.: 1129 - Französischer Hochzeitsschrank

Katalognr.: 1129 - Französischer Hochzeitsschrank

Artikelnummer: 4-5

Nussbaum/Nussbaumwurzel, vier geschwungene Füße, geschnitzte intarsierte Zarge, übergeordnet zwei Türen, zwei seit...

Artikel-Nr.: 208-4-5

Limitpreis 1.300
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Katalognr.: 392 - Brosche

Katalognr.: 392 - Brosche

Artikelnummer: 126-13

18 kt. Weißgold, in Blütenform, mit 27 Brillanten, 22,7 g

Artikel-Nr.: 208-126-13

Limitpreis 1.300
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Katalognr.: 1004 - Heinrich Hartung IV

Katalognr.: 1004 - Heinrich Hartung IV

Artikelnummer: 84-65

1888 Düsseldorf-1966 Koblenz, Teilansicht von Oberwesel mit der St. Martinkirche, dem Ochsenturm und Rheinlauf, Öl...

Artikel-Nr.: 208-84-65

Limitpreis 250
zzgl. 25 % Aufgeld exkl. Versandkosten



Einloggen

E-Mail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?

Sie haben noch keine Artikel in Ihrer Vorgebotsübersicht.

Bestseller

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast