Katalognr.:1407 - Barock-Kommode

Artikelnummer: 6-126

Nussbaum/Nussbaumwurzel, Kugelfüße, drei Schubfächer, Front aufwendig gebaucht, originales Schloss und Beschläge, profilierte Abdeckplatte, Front, Seiten und Abdeckplatte aufwendig mit Band- und Rautenmuster intarsiert, H 89 cm, B 117 cm, T 75 cm, deutsch, 18. Jh., guter Zustand

LIMITPREIS: 1700  EURO
Vorgebotsart: