Katalognr.:1170 - Hans Frederik Gude

Artikelnummer: 2-42

1825 Oslo-1903 Berlin, norwegische Felsenküste, im Hintergrund Dampfschiff und Boote auf bewegter See, im Vordergrund Fischer und trauernde Frauen, Öl/Lwd., u.r.sign. und dat. (18)94, 80 X 150 cm, Rahmen

LIMITPREIS: 2200  EURO
Vorgebotsart: