Katalognr.:1232 - Pit Kreuzberg

Artikelnummer: 23-22

Peter Josef Karl Hubert Kreuzberg, 1888 Ahrweiler-1966 Schalkenmehren, Blick in ein Eifeltal, im Vordergrund Bauerngehöft mit Figurenstaffage, Öl/Hartfaserplatte, u.l.sign. und dat. 1948, 64 X 130 cm, Rahmen

LIMITPREIS: 1200  EURO
Vorgebotsart: