Katalognr.:1514 - Barock-Kommode

Artikelnummer: 36-26

Nussbaum, Kugelfüße, drei gebauchte Schubfächer, rechteckige Abdeckplatte, Schubfächer und Abdeckplatte mit Wurzelholzintarsien, originale Messingbeschläge und Schlösser, H 85 cm, B 107 cm, T 58 cm, deutsch, 1. Hälfte 18. Jh.

LIMITPREIS: 800  EURO
Vorgebotsart: