Katalognr.:1290 - Peter Paul Müller-Werlau

Artikelnummer: 180-1

1864 Werlau/St. Goar, Ansicht der Burg Eltz im Spätsommer, im Vordergrund Bachlauf, Öl/Lwd., u.l.sign., 69 X 89 cm, Rahmen

LIMITPREIS: 450  EURO
Vorgebotsart: