Artikelnr.:154-1 - Otto Dill

Artikelnummer: 154-1

1884 Neustadt an der Weinstraße-1957 Bad Dürkheim, vier Löwen im Käfig, Öl/Malpappe, u.r.sign. und dat. 1920, rückseitig altes Klebeschild, 50 X 70 cm, Goldrahmen

LIMITPREIS: 3300  EURO
Vorgebotsart: