Katalognr.:1002 - Adolf van der Venne

Artikelnummer: 1-6

1829 Wien-1911 Schweinfurt, Fischer vor seinem Haus sitzend, mit kleinem Kind im Wagen beim reparieren der Netze, Öl/Lwd., dubliert, u.r.sign., 68 X 88 cm, Rahmen

LIMITPREIS: 800  EURO
Vorgebotsart: