Liebe Kunden,

die 188. Auktion ist in Vorbereitung.

Hier schon die ersten Objekte für die September-Auktion.

Einlieferungen nehmen wir jeder Zeit gerne entgegen.

Besuchen Sie doch auch unsere Facebook-Seite

Hier klicken!

Highlights

Artikelnr.:555-5 - August von Wille

Artikelnummer: 555-5

1829 Kassel- 1887 DĂĽsseldorf, Abendstimmung an der Loreley

Limitpreis 400 €
zzgl. 24 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Artikelnr.:555-9 - Münzwaage

Artikelnr.:555-9 - Münzwaage

Artikelnummer: 555-9

bergisch, 18. Jh.

Limitpreis 350 €

Artikelnr.:555-1 - Braunschweiger Barock-Schrank

Artikelnummer: 555-1

Nußbaum, um 1750

Limitpreis 8.500 €

Artikelnr.:555-3 - Barock-Kommode

Artikelnummer: 555-3

NuĂźbaum, 18. Jh.

Limitpreis 1.200 €

Artikelnr.:555-2 - Barock-Kommode

Artikelnummer: 555-2

Nußbaum, mit Bandintarsien, um 1760

Limitpreis 1.500 €

Artikelnr.:555-10 - Reiseapotheke

Artikelnummer: 555-10

Mohagoni, England, Mitte 19. Jh.

Limitpreis 350 €

Artikelnr.:555-6 - Ochsenauge

Artikelnr.:555-6 - Ochsenauge

Artikelnummer: 555-6

Frankreich, 19. Jh.

Limitpreis 250 €

Artikelnr.:555-7 - Bronzegießer

Artikelnummer: 555-7

GuĂźeisen, H 90 cm

Limitpreis 800 €

Artikelnr.:555-4 - Historismus-Prunkspiegel

Artikelnummer: 555-4

2. Hälfte 19. Jh.

Limitpreis 450 €

Einloggen

E-Mail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?

KATALOG

Sie haben noch keine Artikel in Ihrer Vorgebotsübersicht.

Bestseller

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast