Liebe Kunden,

in unserem Online-Katalog haben Sie einen Einblick in unseren Nachverkauf der 186. Auktion.


Einlieferungen zur kommenden Auktion nehmen wir jederzeit entgegen.

 

 

 

 

LIVE AUKTION

 

Seit der 185. Auktion haben Sie die Möglichkeit unsere Auktion Online mitzuverfolgen.

Sie können auf alle angebotenen Artikel im Laufe der Auktion mitbieten.

Die kostenfreie Registrierung zur Teilnahme an der Versteigerung muss 24 Stunden im

Voraus erfolgen.

Anmeldung unter www.lot-tissimo.com

 

Bitte beachten Sie:

Bei einem Online-Zuschlag erhöht sich das Aufgeld um 3 %.

 

Besuchen Sie doch auch unsere Facebook-Seite.

Hier klicken!

 

 

Highlights

Katalognr.:1303 - Vitrinenschrank

Katalognr.:1303 - Vitrinenschrank

Artikelnummer: 27-1

Nussbaum/Nussbaumwurzel, Tatzenf√ľ√üe, profilierte Zarge mit zwei gro√üen und zwei kleinen Schubf√§chern, abgeschr√§g...

Limitpreis 400 ‚ā¨
zzgl. 24 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Katalognr.:1347 - Prunk-Tabernakel-Aufsatzsekretär

Katalognr.:1347 - Prunk-Tabernakel-Aufsatzsekretär

Artikelnummer: 187-1

Nussbaum/Nussbaumwurzel/Vogelaugenahorn, auf Pappelholzkorpus furniert, Kugelf√ľ√üe, gewellter Rand, doppelt geschwe...

Limitpreis 18.000 ‚ā¨
zzgl. 24 % Aufgeld exkl. Versandkosten

Katalognr.:608 - Prunk-Pendule auf Sockel

Katalognr.:608 - Prunk-Pendule auf Sockel

Artikelnummer: 188-3

originales Zifferblatt und Werk, Viertel- und Halbstundenschlag, Werk und Zifferblatt sign. Asselat A Paris, sehr g...

Limitpreis 6.200 ‚ā¨
zzgl. 24 % Aufgeld exkl. Versandkosten



Einloggen

E-Mail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?

Sie haben noch keine Artikel in Ihrer Vorgebotsübersicht.

Bestseller

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast