Die 192. Auktion findet Mitte September 2016 statt.

Unbekannter Maler

189 cm X 122 cm, sign., 19. Jh., Limit 1.800 €

In Kürze erscheinen die ersten Objekte im Katalog.

- Jetzt einliefern -

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Besuchen Sie uns auch auf www.facebook.de

Einloggen

E-Mail-Adresse:

Passwort:

Passwort vergessen?

Sie haben noch keine Artikel in Ihrer Vorgebotsübersicht.

Kundengruppe

Kundengruppe: Gast